Что лучше массажное масло или крем?

Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо определиться с целью и задачей процедуры.
Что касается лечебных мероприятий, то опытные специалисты отдают предпочтения…

Лечебный (медицинский) массаж спины в Митино

Массаж лечебный (медицинский) — это классическая техника направленная на лечение патологий опорно двигательного аппарата. Рассмотрим суть метода на примере. Причиной боли является восполительный процесс сопровождающийся местным отеком, который…

Kinesiotaping

Кинезиотейпирование (Kinesio® Taping) – это революционный метод тейпирования, разработанный японским доктором Кензо Касе (Kenzo Kase), обеспечивающий постоянную поддержку мышц и сухожилий, способствующий уменьшению боли и воспалений. Кинезиотейпирование также…

Тибетская гимнастика

Первое ритуальное действие
Это упражнение тибетской гимнастики омоложения выполняется с целью «раскручивания» вихрей, а также придания им скорости и стабильности. Для выполнения первого…

Самомассаж

На первых порах самомассаж выполняется выше области травмы. В частности, при растяжении связок голеностопного сустава массажу подвергается голень, в случаях повреждения коленного сустава массажируют…

Современный подход к лечению болей в спине

Все болезни спины развиваются не за 7 и даже не за 10 дней, за исключением травматического поражения. Они развиваются годами и десятилетиями. Многие специалисты говорят…